RG Detectline

Neptunvej 1

DK-7620 Lemvig

Tel. +45 9782 2033

Fax +45 9781 0704

 

detectline@romgummi.dk


Jesper Berg Kristensen

Jesper Berg Kristensen

Produktion und Verkauf

Partner

 

+45 2174 5077

jesper@romgummi.dk

Jan Skov Trabjerg

Jan Skov Trabjerg

Technik, Zeichnung und Verkauf

Partner

 

+45 2969 6611

jan@romgummi.dk

Pernille Kristensen

Pernille Kristensen

Administration und Verkauf

 

 

+45 9782 2033

pernille@romgummi.dk

Eva Margareta Jaffke

Eva M. Jaffke

Kommunikation

 

 

+45 9782 2033

eva@romgummi.dk

Helle Falkesgaard

Helle Falkesgaard


Finanzen

 

 

 

+45 2278 8673

helle@romgummi.dk

Henrik Andersen

Henrik Andersen

Interner Verkäufer und
Verantwortlich für RG Detectline
 

 

+45 2247 0894

henrik@romgummi.dk